МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

vk.com

АНОНС: Семинар восточных практик

Организация семинара «под ключ»

Телефон школы

 +7(962)719-68-99

Школа традиционного Ушу "Алхимик движения"

СЕМИНАР МАСТЕРА ЧЕНЬ ЦЗЫНЖУНА


Дорогие друзья! Школа мастера Чень Цзынжуна (Chen Zijun) в Ченьцзягоу спешит сообщить о радостном событии —успешно проведенном семинаре мастера в России!
С 14 по 16 сентября 2018, перед туром в Латинскую Америку, мастер Чень Цзынжун провел уже второй семинар в Санкт-Петербурге, при поддержке клуба «Алхимик движения», вместе с организатором Дмитрием Мищенко
В программе были: форма с мечем Цзянь, правка формы Лаоцзя, Цигун и детские занятия.

ЧЕНЬ ЦЗЫНЖУН (CHEN ZIJUN) — мастер Тайцзицюань в 20-ом поколении, прямой наследник и носитель традиции семьи Чень,
14 — 16 СЕНТЯБРЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!
Сын Грандмастера Чень Сяосина, племянник Грандмастера Чень Сяована, преподает тайцзицюань с 1998 года, проводит международные семинары в Аргентине, Уругвае, Германии, Словении и России. Является победителем многочисленных национальных турниров по тайцзицюань, туйшоу и санда/саншоу.

МАСТЕР ЧЕНЬ ЦЗЫНЖУН говорит: «Это может показаться странным, но мне тяжело обучать формам на «заказ» или преобразовывать тайцзи в некий новый лайт-стиль, прикрываясь понятиями «здоровье, соревнования или красота движений». Мне сложно отвечать желаниям студента обучиться той или иной форме, если я вижу, что у него нет хорошей и правильно выстроенной базы. Проблема заключается в отсутствии хорошей базы. Есть люди, которые годами занимаются тайцзи и говорят, что умеют делать такую-то форму. Я смотрю и вижу полную неразбериху, хаос внешний и внутренний. Но люди очень хорошо чувствуют себя в этом хаосе! Даже получают удовольствие…»

ПЕРЕВОД С КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА в течение семинара осуществлял официальный представитель школы «Chen Zijun International Wushu Academy» в Ченьцзягоу Ирина Фиронова (Irina Fironova ) — личная ученица мастера, носитель традиции семьи Чень, организатор международных семинаров в странах Латинской Америки, России, Европы и обучающих курсов в Китае, занимается развитием традиционного Тайцзицюань по всему миру, 4 года живёт в Ченьцзягоу, говорит на 5 языках.

ОРГАНИЗАТОР СЕМИНАРА в Санкт-Петербурге — Дмитрий Мищенко, руководитель школы «Алхимик движения», член Санкт-Петербургской федерации ушу России, тренер-преподаватель по традиционному ушу и восточным единоборствам. Более 25 лет занимается боевыми искусствами, подготовил призеров по ушу для выступлений на соревнованиях.

«Школа традиционного ушу «Алхимик движения» поздравляет всех участников семинара с прохождением на новый уровень своих возможностей, самосовершенства и обучения. Спасибо большое Мастеру и Всем кто поддержал и прикоснулся к Великому Пределу тайцзицюань. Успехов Вам и до новых встреч»

Дмитрий Мищенко